1
/
de
6
Maxi-Cosi Rehausseur 3-en-1 Jay Plus Élégance Beige
Numéro d'article: DB168665
€69,99
Click & Collect
Retrait gratuit dans les 2h Voir stock en magasin
Livraison
Nous rencontrons des difficultés techniques lors du chargement de la liste des magasins. Veuillez réessayer ou utiliser le bouton alternatif ci-dessous pour ajouter le produit à votre panier.
Pourquoi choisir Dreambaby?
- LE spécialiste belge du bébé
- 10 % de remise de fidélité avec Dreambaby Family*
- Retrait gratuit dans nos 30 magasins
- Livraison gratuite à partir de 79 €
- Tout pour un départ en douceur !
En bref
Spécifications
| Largeur | 32 cm |
|---|---|
| Profondeur | 40 cm |
| Hauteur | 34 cm |
| Revêtement amovible | Oui |
| Capacité de charge | 15 kg |
| Couleur | Beige |
| Âge | de 6 mois à 3 ans |
| Nom du fabricant | Dorel France |
| Adresse du fabricant | Korendijk 5, 5704 RD Helmond, The Netherlands |
| Personne responsable du fabricant au sein de l'ue | www.maxi-cosi.com |
Description
- 3-en-1 : réhausseur pour les repas, pour jouer et siège au sol !
- Se transforme facilement.
- Conçu pour grandir avec votre petit.
- Tablette avec des activités fascinantes !
- Facile à nettoyer.
- Tablette amovible et réglable sur 2 positions.
- Assise confortable.
- Hauteur réglable.
- Harnais de sécurité à 3 points ajustable.
- Base antidérapante.
- Bandes de fixation : pour facilement sécuriser le réhausseur sur une chaise.
- Détails et effet bois de haute qualité.
